Kategorie: Reese's
Want. Eat. Repeat. Reese’s ist der US-Klassiker, der Erdnussbutter und Schokolade zu purem Snack-Gold macht. Cremig, süß, leicht salzig – und so gut, dass ein Stück nie reicht.
Jeden Tag werden weltweit über 100 Millionen Reese’s Cups produziert. Kein Wunder, dass sie Kultstatus haben und zu den beliebtesten Peanut Butter Snacks der Welt zählen.
-
Reese's Peanut Butter Nutrageous 18 Stück (18 x 47 g) MHD: 29.10.2026
Ersparnis €5,00Normaler Preis €16,99Normaler PreisStückpreis €20,08 / pro kg€21,99Verkaufspreis €16,99-23% -
Reese's Peanut Butter Cups Minis 90g MHD: 24.02.2026
Ersparnis €1,00Normaler Preis €1,99Normaler PreisStückpreis €22,11 / pro kg€2,99Verkaufspreis €1,99-33% -
Reese's Dipped Pretzels 120 g MHD:06.2026
Ersparnis €4,20Normaler Preis €3,79Normaler PreisStückpreis €31,58 / pro kg€7,99Verkaufspreis €3,79-53% -
Reese's Sticks 4er 85g Big Size USA MHD:02.2026
Ersparnis €2,30Normaler Preis €1,69Normaler PreisStückpreis €19,88 / pro kg€3,99Verkaufspreis €1,69-58% -
Reese's white trees 24x34g MHD:30.04.2026
Ersparnis €10,00Normaler Preis €19,99Normaler PreisStückpreis €24,50 / pro kg€29,99Verkaufspreis €19,99-33% -
Reese's Peanut Butter Cups 36 x 2er 42g MHD:08.06.2026 USA
Ersparnis €6,00Normaler Preis €23,99Normaler PreisStückpreis €15,87 / pro kg€29,99Verkaufspreis €23,99-20% -
Reese's Peanut Butter white Cups Snack Size 4er 79g MHD:02.2026
Ersparnis €0,70Normaler Preis €1,79Normaler PreisStückpreis €4,53 / pro kg€2,49Verkaufspreis €1,79-28% -
Reese's Nutrageous 47g MHD: 13.02.2026
Ersparnis €0,20Normaler Preis €1,79Normaler PreisStückpreis €38,09 / pro kg€1,99Verkaufspreis €1,79-10% -
Reese's Peanut Butter Cups White 39,5gx24 MHD: 08.09.2025
Ersparnis €25,00Normaler Preis €14,99Normaler PreisStückpreis €15,81 / pro kg€39,99Verkaufspreis €14,99-63% -
Reese's Peanut Butter Cups White King Size 18x79g MHD:27.02.2026
Ersparnis €6,00Normaler Preis €23,99Normaler PreisStückpreis €16,87 / pro kg€29,99Verkaufspreis €23,99-20% -
Reese's Peanut Butter Cups 2er 42g MHD: 06.2026
Ersparnis €0,50Normaler Preis €0,99Normaler PreisStückpreis €25,06 / pro kg€1,49Verkaufspreis €0,99-34% -
Reese's Sticks 4er 85g x 24 USA - MHD: 02.2026
Ersparnis €30,00Normaler Preis €39,99Normaler PreisStückpreis €19,60 / pro kg€69,99Verkaufspreis €39,99-43%